2 0 2 2 年  公式戦

令和4年5月8日

可児市長杯争奪 第1回岐阜親善交大会  準々決勝
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
3 1 3 1 3
11
岐阜東濃B
3 0 0 0 0 3

令和4年5月8日

可児市長杯争奪 第1回岐阜親善交大会  3回戦
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
0 0 1 4 1
10 16
岐阜笠松B
0 0 0 0 1 0 1
令和4年5月7日

可児市長杯争奪 第1回岐阜親善交大会  2回戦
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
下呂B
1 0 2 1 1
0 0 5
三州B
0 1 1 5 4 0
X 11

令和4年5月7日

可児市長杯争奪 第1回岐阜親善交大会  1回戦
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
愛知木曽川B
0 0 0 0 0
2 0 2
三州B
1 2 0 1 0 2 X 6

令和4年4月24日

兵庫のじぎく大会  レギュラー 準決勝 ベスト4
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
高砂宝殿B
0 1 3 0 2
0
6
三州B
0 1 0 1 0 2 4

令和4年4月23日

兵庫のじぎく大会  レギュラー 準々決勝
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
0 0 5 0 1 1 0 7
三田B
0 0 3 0 0 1 0 4

令和4年4月23日

兵庫のじぎく大会  レギュラー 3回戦
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
2 1 10 0 13
小野B
2 0 0 0 2

令和4年4月17日

兵庫のじぎく大会  レギュラー 2回戦
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
0 0 2 1 0 1 0 4
京都南山城B
0 0 0 0 0 0 0 0

令和4年4月17日
兵庫のじぎく大会 ジュニア 2回戦 
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
0 0 0 0 0 1 1
大津瀬田B
0 0 1 4 0 X 5

令和4年4月16日
兵庫のじぎく大会  レギュラー 1回戦
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
朝来B
0 0 0 0 0
三州B
3 1 4 2 10

令和4年4月16日
兵庫のじぎく大会 ジュニア 1回戦 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
大阪狭山B
0 0 0 0 0
三州B
3 1 3 3 10

令和4年3月12日

愛知東支部 1年生大会 決勝

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
3 0 2 2 0 1 0 8
西尾B
1 0 0 4 0 1 0 6

令和4年3月12日

愛知東支部 1年生大会 準決勝

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
田原B
0 0 0 0 4
0
0
4
三州B
0 0 4 0 1 0 X 5

令和4年3月6日

愛知東支部 1年生大会 二回戦

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
岡崎葵B
0 0 1 0 0

1
三州B
0 1 0 8 X 9


2021年 公式戦

令和3年11月27日

第52回春季全国大会支部予選 準決勝  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
0 1 0 0 0
4 0
5
田原B
0 2 0 1 3 1 X 7


令和3年11月21日

第52回春季全国大会支部予選  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
4 0 0 0 0
8
12
新城B
0 0 1 0 0 0 1


令和3年10月23日


中日スポーツ杯第16回中日本秋季大会  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
0 0 0 0 0
1 0
1
岐阜中央B
0 0 0 0 0 1 1X 2


令和3年10月2日

東支部秋季大会兼中日スポーツ杯予選 決勝戦  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
愛知豊橋B
0 0 2 0 0
1 0
3
三州B
0 0 1 0 1 0 2 4


令和3年9月25日

東支部秋季大会兼中日スポーツ杯予選3回戦  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
0 1 1 0 0
2 0
4
田原B
0 0 0 0 2 0 0 2


令和3年9月11日

東支部秋季大会兼中日スポーツ杯予選  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
穂の国B
2 0 0 0 0
0 0
2
三州B
0 0 4 1 1 0 X 6


令和3年8月28日

東海理化旗・ゼット杯(4回戦)  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
0 0 0 0 1
0 0
1
愛知木曽川B
1 0 1 0 0 0 X 2


令和3年8月22日

東海理化旗・ゼット杯(3回戦)  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
東海B
0 0 1 0 0
2 0
3
三州B
0 0 0 0 0 0 4 4


令和3年8月21日

東海理化旗・ゼット杯  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
2 0 2 1 1
0 2
8
中京B
0 0 0 0 0 0 0 0


令和3年6月26日

第52回全国選手権大会支部予選準決勝  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
0 0 0 0 0
0 0
0
新城B
0 0 2 2 0 2 X 6


令和3年6月20日

第52回全国選手権大会支部予選2回戦  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
岡崎中央B
0 3 0 0 3
0 0
6
三州B
0 3 1 0 3 0 X 7


令和3年6月12日

第52回全国選手権大会支部予選1回戦  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
岡崎葵B
0 0 0 3 0
0 0
3
三州B
3 0 0 0 1 0 X 4


令和3年4月3日

中日本大会支部予選1回戦  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
0 0 0 0 0
0 5
0 0 5
新城B
1 0 1 1 2 0 0 0 1 6

令和3年3月14日

愛知東支部1年生大会2回戦  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
愛知豊橋B
0 0 0 0 2
4 4
10
三州B
0 1 1 0 0 0 0 2



令和3年2月20日

愛知東支部1年生大会  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
6 1 3 0 1

11
新城B
1 0 0 0 3 4



2020年 公式戦

令和2年11月28日

第51回春季全国大会愛知東支部予選2回戦  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
0 0 0 0 0
1 0
1
愛知豊橋B
2 0 0 0 2 1 5


令和2年11月21日

第51回春季全国大会愛知東支部予選1回戦  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
田原B
1 0 1 0 0

2
三州B
1 4 1 0 3 9



令和2年10月24日

第15回中日本秋季大会  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
0 0 0 0 0

0
鯖江B
0 7 0 0 7


令和2年7月18日

第51回選手権大会支部予選 決勝  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
岡崎中央B
0 0 0 1 0
0 0
1
三州B
0 1 2 1 0 0 4


令和2年7月18日

第51回選手権大会支部予選準決勝  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
1 0 0 1 0
0 0
2
西尾B
1 0 0 0 0 0 0 1


令和2年7月11日

第51回選手権大会支部予選2回戦  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
0 1 0 1 0
2 0
4
愛知豊橋B
0 0 2 0 0 0 1 3


令和2年6月27日

第51回選手権大会支部予選  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
幸田B
0 0 0 0

0
三州B
0 2 9 11





2019年 公式戦

令和1年11月30日

 第50回春季全国大会支部予選準決勝  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
岡崎中央B
0 0 0 1 3
0 8
12
三州B
1 0 0 0 0 0 0 1



令和1年11月24日

 第50回春季全国大会支部予選  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
0 2 0 2 0
0 0
4
愛知豊川B
0 0 0 0 2 0 0 2


令和1年8月18日

 東海理化旗・ゼット杯 2回戦  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
0 0 0 0 0
1 0
1
陶都B
0 0 2 1 0 0 3


令和1年8月17日

 東海理化旗・ゼット杯 1回戦  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
2 1 0 0 0
0 1
4
愛知知立B
2 1 0 0 0 0 0 3


令和1年8月2日

 全国選手権 1回戦  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
八幡南B
8 0 0 0 0

8
三州B
0 1 0 0 0 1

令和1年7月5日

 ジャイアンツカップ予選 準決勝  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
0 0 0 0 0
0 0 0
名古屋
富士B
0 1 1 0 1 0 3


令和1年6月29日

 ジャイアンツカップ予選  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
名古屋
コンドルY
5 0 0 0 0
1 0 6
三州B
2 2 3 1 1 0 9


和1年6月29日

 岡崎市長旗争奪大会  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
1 1 0 0 3
0 5
尾張B
6 0 1 1 0 1 9


令和1年6月22日

 選手権支部予選 決勝  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
0 0 0 0 0
2 0 2
岡崎中央B
0 0 0 0 1 0 0 1

令和1年6月15日

 選手権支部予選 準決勝  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
0 3 0 0 1
0 0 4
豊川中央B
0 0 0 0 0 1 1 2


令和1年6月9日

 選手権支部予選2回戦  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
1 7 2 0
10
穂の国B
0 0 0 0 0


令和1年5月26日

 岐阜可茂大会 決勝  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
0 0 1 2 0
0 0 3
愛知小牧B
0 0 0 1 0 0 0 1



平成31年4月20日

 兵庫のじぎく大会  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
0 0 3 0 0
0 0 3
兵庫夙川B
1 0 0 0 0 1 2X 4




平成31年4月7日

 支部春季大会中日本予選  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
岡崎中央B
1 0 0 0 3
4 8
三州B
0 0 0 0 0 0 0



平成31年3月27日

 春季全国大会 2回戦  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
1 0 0 1 0
0 0 0 3 5
泉州阪堺B
1 1 0 0 0 0 0 0 4X 6

平成31年3月26日


 春季全国大会 1回戦  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三州B
4 2 0 0 0
1 0     7
滋賀野洲B
1 4 0 0 0 1 0     6





平成31年2月16日

 愛知県東支部1年生大会  

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
西尾B
1 0 0 0 1
4 0     6
三州B
1 0 0 1 0 2 0     4